Моб: +86 -181 5039 2513    ( На WhastApp / Wechat )        
Skype: hx@jhxmachine.com     E-mail: hx@jhxmachine.com
Вы находитесь здесь:Главная > новости > новостиновость информация 

Наша компания участвовала в выставке Pharmtech & Ingredients в Москве.

источник новостей:厦门欣合详机械有限公司  Добавить  время:10.12.2023 3:48:27   просмотров:

                       Наша компания участвовала в выставке Pharmtech & Ingredients в Москве.

         Наша компания XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD участвовала в выставке Pharmtech & Ingredients на с21 по 24.11,2023г 


    Наша компания XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD участвовала в выставке Pharmtech & Ingredients на с21 по 24.11,2023г . Мы именно китайский производитель оборудования фармацевтического - Производитель  фармацевтического оборудования, Киатйский производитель косметического оборудования, Китайский производитель расходных материалов для медицины из Китая, Китайский производитель упаковки для расходных медицинских материалов из Китая.После окончания выставки я поехал в Зеленоград с нашим клиентами еще раз встретились и погворили про работу и экскурисии по городу и катался на канках и посетили экскурсию в лес и плавать в басейне в конате и на улице, и ужинали, обсуждили и обменили мнениями о любых интересных тематиках и  все дела прекрасна для меня и для наших друзей. Хорошие времена всегда коротки. 


  Я только веренулся из Москвы 30.11.2023.  Очень рад общаться с нашими клиентами в РФ.  У нас много клиентов из РФ, потому что я понимаю русский язык, и в этой отрасли мы долго работаем. Мы производим свои фармацевтические оборудования и упаковочные оборудования, не только наши оборудования мы продаем, у нас в Китае многие качественые партнеры - производители оборудования тоже просят меня подать свои оборудования и датят нам качественые оборудовния и хорошие цены нам, Поэтом мы всегда готовы с Вами сотрудничествовать в будущее и тоже предлагаем Вам качественые оборудования и хорошие цены для Вас. 

    Давайте отправьте пожалуйста запрос URS запрос который вас интересует,инормации чем больше тем лучше.  Если у вас нет наших которогов то скажите нам, мы отправим Вам.  Мы уже на месте работы, давайте продвигается наши работы. 

   Я порекомендую Вам что если можно вы по вотсапу или по вичату добавьте меня или отставьте ваш номер моб и я добавлю Вас чтобы мы друг друга не потерять котакты. 

    Если Вам срочно то прямо познвоните пожалуйста мне. какие вопросы связайтесь со мной..  позвоните мне, +8618150392513(Вотсап или вичат) , это будет очень удобно общаться между нами. я понимаю русский язык. и мы сможем отправим выдео и т д.



 





С уважением

Директор - Ванг 

XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD

Адрес: в г. XIAMEN, в провенции Фуцяне в Китае.

FAX: 86-592-7621025 

TEL: +86 -181 5039 2513 (на wechat/WhastApp)

Сайт: www.jhxmachine.com  --- 

 
 
Copyright © jhxmachine.com. All rights reserved.
Яндекс.Метрика